Как использовать wget для загрузки набора данных

На всякий случай, если у кого-то еще возникнет эта проблема :, по-видимому, pyuvc требует свою собственную вилку libuvc, найденную в https://github.com/pupil-labs/libuvc, а не официальную версию, ссылка на которую есть в их файле readme. Чтобы убедиться, что у меня установлена ​​их версия, я сделал sudo rm /usr/local/lib/libuvc*, а затем приступил к инструкциям, перечисленным в ссылке выше.

0
05.04.2020, 07:24
1 ответ

Добро пожаловать в чудесный мир Javascript, где переход по одной ссылке затруднен из-за того, что множество Javascript вмешивается и «защищает» загрузку.

Самый простой способ загрузить его из командной строки — включить инструменты веб-разработчика в вашем браузере (в любом браузере; Я не знаю, поэтому я не могу дать подробности ), нажмите на ссылку, посмотрите, что происходит на вкладке «Сеть», определите URL-адрес фактической загрузки и скопируйте это, например. как команду curl, используя пункт меню, предоставляемый инструментами веб-разработчика.

Обратите внимание, что эта ссылка, вероятно, будет содержать заголовки, которые гарантируют, что она будет работать только в течение ограниченного времени.

0
28.04.2021, 23:18

Теги

Похожие вопросы