Туннелирование без SSH

В ваших конфигурациях виртуальных хостов вы используете виртуальные хосты на основе имени, как вы указываете ServerName. Это означает, что конфигурация будет загружаться только тогда, когда заголовок «Host» в клиентском запросе совпадает. Поведение Apache по умолчанию, когда он не может сопоставить запрошенный хост с какими-либо настроенными виртуальными хостами, заключается в загрузке первого настроенного виртуального хоста, который он может найти.

Есть много способов получить нужный контент, один из них — настроить заголовок «Host» в вашем запросе, чтобы он соответствовал ServerName, который вы пытаетесь достичь. Другой вариант — добавить IP-адрес в виде ServerAliasили вы можете переключиться на виртуальные хосты на основе IP и настроить все таким образом.

1
05.03.2020, 21:17
3 ответа

Да, вы можете использовать VPN-решение, такое как OpenVPN. Однако у вас все равно будет клиент и сервер.

1
28.04.2021, 23:21

На конечном конце, к которому вы подключаетесь, должен быть какой-то сервер. Есть несколько альтернатив для установки чего-то подобного (VPN, ssh, другого программного обеспечения для туннелирования ). SSH просто настроить, а клиенты доступны даже для мобильных телефонов...

1
28.04.2021, 23:21

Я считаю, что frp лучше справляется с такой работой.

1
28.04.2021, 23:21

Теги

Похожие вопросы