Установите приложение Canon EOS для программного обеспечения Windows в Debian 10 с помощью playonlinux

Альтернатива с Pulseaudio:

Сделать так, чтобы одно приложение под управлением Pulseaudio записывало вывод другого приложения, довольно просто:

В Pulseaudio используется концепция источников и приемников звука. Вы можете произвольно подключить приложение к тех. Pulseaudio имеет модули для запоминания этих соединений и восстановит соединение при следующем перезапуске приложения (, если соединение возможно ). В противном случае Pulseaudio выберет для вас соединения по умолчанию.

Вы можете проверить и изменить все это с помощью pavucontrolграфического интерфейса,что также позволяет вам изменять регуляторы громкости как на соединении между приложением и источником/приемником, так и на самом источнике/приемнике.

Базовый сценарий использования четырех источников/приемников заключается в представлении аппаратной записи и воспроизведения. Но этим дело не ограничивается. :Существуют различные способы создания других видов источников и приемников. В частности, каждый сток имеет подключенный к нему источник .monitor, который просто закольцовывается. На самом деле pavucontrolиспользует их для реализации отображения измерения звука.

Таким образом, настроить два или даже 100 циклов или тройниковое -соединение с несколькими приложениями, прослушивающими одно приложение, очень просто.

Если вам недостаточно графического интерфейса, существуют также приложения командной строки pacmdи pactl, которые позволяют создавать сценарии. Подробности см. в pacmd helpили pactl help. (Понятия не имею, почему их двое... ). Однако их вывод не особенно легко анализировать, и нужно немного повозиться с grep -Aи т. д.

Pulseaudio включает уровень совместимости, позволяющий всем приложениям ALSA использовать Pulseaudio через устройство pulseALSA. Если у вас есть .asoundrc, например

pcm.!default pulse
ctl.!default pulse

то каждое приложение ALSA будет использовать Pulseaudio по умолчанию (, если вы не настроите его на использование другого устройства ALSA ). Некоторые приложения ALSA считают, что им нужно использовать hw:...(, что является плохой схемой ), и вы должны уговорить эти приложения использовать вместо этого default. Несколько приложений ALSA пытаются делать вещи, которые работают только на hw:..., и это вызовет проблемы, но они случаются редко.

Итог :Маршрутизация звука намного проще с Pulseaudio (или с Jack ), чем напрямую с ALSA.

0
24.01.2020, 23:27
2 ответа

В Playonlinux нет информации о том, как использовать его с приложением Canon EOS или приложением Digital Photo Professional. WineHQ пытался это сделать несколько раз и каждый раз терпел неудачу . Вы также можете проверить решение в https://www.playonlinux.com/en/forums.html.

3
28.01.2020, 02:21

Если вы пытаетесь установить операционную систему Windows от Microsoft, игра в Linux/Wine не подходит. Они предназначены для запуска программного обеспечения, предназначенного для работы в ОС Microsoft Windows, в Gnu/Linux.

Для запуска ОС Microsoft Windows в Debian Gnu/Linux. Сначала установите виртуальную коробку. Затем внутри этого создайте виртуальную машину, настройте ее как MS -Windows (, назовите ее Windows 7 или соответствующим образом, и она выполнит настройку для вас ), прикрепите образ ISO CD/DVD, выделите немного дискового пространства, и нажмите запустить. Затем следуйте процедуре установки, чтобы установить ОС. Сделанный.

Теперь у вас будет операционная система Microsoft Windows в коробке. Вы можете запустить его на виртуальном рабочем столе, или в окне, или (, если вы устанавливаете гостевые надстройки -в MS -Windows )в бесшовном режиме (, то есть MS -Windows и Окна X11/Gnu/Linux вместе ).

0
28.01.2020, 02:21

Теги

Похожие вопросы