Есть ли способ для Linux читать новые файлы Adobe с паролями?

У меня такой динамический текст подсказки, и нет проблем с опережающим вводом. Но вместо того, чтобы встраивать подстановку процесса непосредственно в PS1, я использую PROMPT_COMMANDдля вызова методов настройки. Они создают соответствующий динамический текст, который сохраняется в переменных, а затем эти переменные встраиваются в PS1.

Попробуй так...

export ps1_head_text

build_prompt() {
  export PS1="\${ps1_head_text}..."
}

ps1_head() {
  if (( $(cursor_col) > 1 )); then
    ps1_head_text=$'\n'╭-
  else
    ps1_head_text=╭-
  fi
}

export PROMPT_COMMAND=ps1_head

Я сделал это именно так, потому что у меня были проблемы с подстановкой процессов (, хотя я не помню, было ли это опережение ввода или какая-то другая проблема ).

Редактировать:Теперь, когда я думаю об этом, у вас могут быть проблемы с синхронизацией... если PROMPT_COMMANDвызывается во время, которое препятствует правильному чтению позиции курсора. Если это произойдет, вы, вероятно, находитесь в лодке «использовать zsh». Но попробуйте.


Обновление:Согласно комментарию от dave _thompson _085 чтение ответа на создание escape-последовательности (для печати позиции курсора )может конфликтовать с опережающим вводом.

Это имеет смысл, так как чтение происходит в той же оболочке, где вводится текст с опережением. Так что, если вы не сделаете это в той же оболочке? Помогает ли окружить его скобками, чтобы поместить его в подоболочку? Как насчет перенаправления ответа терминала (, например. в файл или канал или что-то еще )и читать оттуда?

Похоже, есть способ решить эту проблему, поэтому я швыряю кое-что об стену, чтобы посмотреть, что прилипнет.

3
10.02.2020, 22:44
2 ответа

Adobe Document Cloud (DC )скрывается внутри файла PDF. Единственный известный мне способ получить к нему доступ в Linux — это экспортировать (печать в pdf )файл из Windows Adobe DC в настоящий PDF. У DC есть новые онлайн-функции, которые улучшают комичный PDF DRM, но на самом деле больше не являются Portable Document Format (PDF ).

Вино может работать;https://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=version&iId=32266

1
28.04.2021, 23:23

Мне удалось заставить Wine запускать Adobe и экспортировать PDF-файл, не требующий паролей. Я не помню подробностей, но это было не слишком сложно.

Спасибо, Джим

0
28.04.2021, 23:23

Теги

Похожие вопросы