Почему области виртуальной памяти для одной и той же программы различны при каждом запуске?

Список того, что Кали считает отличительными чертами, изложен здесь . Гибкость, настройка, переносимость и безопасность сбалансированы нанестабильном ядре Debian .

Различия.

Kali задуман как швейцарский армейский нож (часто загружается с USB )с особым назначением для специализированных пользователей, в то время как Debian задуман как надежная постоянная установка для повседневного использования Джо/Джейн в кресле Public.

Kali включает в себя инструменты, которые не имеют смысла для Джо и Джейн, а также «передовые» обновления, которые могут сломать определенные вещи, которые Kali считает неважными для целевой пользовательской базы (, такие как LibreOffice? ).Если это произойдет на машине, выполняющей критически важные задачи для Джо или Джейн в офисе, тогда они просто запаникуют и (вполне справедливо )зададутся вопросом, какой идиот установил для них Kali вместо Debian.

Инструменты Kali могут быть установлены на цивилизованной машине Debian, чтобы «оружить» ее, или установка Kali может быть «приручена», чтобы стать более цивилизованным животным, любым, у кого есть интерес, опыт и время сделать это, но вы сохраните ядро ​​по своему первоначальному выбору .

К вашему сведению, я пробовал оба способа (приручить Kali и испортить Debian ). Прирученная Кали работает для меня.

0
01.01.2020, 06:21
0 ответов

Теги

Похожие вопросы