Будет ли контекст асинхронного прерывания записывать в таблицу страниц в ядре Linux?

rsyncработает, поэтому сообщение об ошибке локали не критично. Вместо этого я подозреваю, что ваши два определения каталогов не совсем то, что вам нужно, и вы можете искать файлы не в том месте.

У вас есть источник /mylocaldirи пункт назначения ~/myremotedir. Это создаст ~/myremotedir/mylocaldirна цели, и именно туда будут помещены файлы.

Если вы хотите, чтобы содержимое /mylocaldirбыло скопировано в ~/myremotedir, вам необходимо указать завершающий /исходный каталог, например:

rsync -avh -e 'ssh -p 7822' --progress --delete \
    /mylocaldir/ myusername@myremotehost:myremotedir

NB Я разделил команду на две строки для удобства чтения. Как написано, это допустимый синтаксис оболочки, но удалите символ \в конце первой строки и соедините их вместе, если хотите.


Сообщение об ошибке Perl о локалях будет исходить от какой-то программы, которая выполняется как часть вашего процесса входа в систему. Это может быть path_helper, который, похоже, является приложением MacOS, поэтому я не могу посоветовать вам о важности или иным образом комментировать его, или это может быть что-то в /etc/bashrc.

Вместо того, чтобы пытаться определить приложение-нарушитель, другой вариант, конечно, — установить файлы французской локали в целевой системе, чтобы ошибка больше не вызывалась.

0
15.01.2020, 19:56
1 ответ

Страница VM — это просто таблица в памяти, эта страница памяти недоступна из пользовательского -пространства. Однако вся память доступна из пространства ядра.

Так что да, это возможно. Все ли ваши указатели действительны?

0
28.01.2020, 02:56

Теги

Похожие вопросы