Драйвер устройства WS2812 в ядре Linux

Я не уверен, что это сработает для всех, но это самый быстрый способ, если вам все равно, что он может или не может делать

Я сделал это, чтобы скайп работал с архитектурой, в основном открывал файл.rpm, а затем проверял, сможешь ли ты найти файл с именем "." Если вы это сделаете, скопируйте файлы в «.» файл в корневой каталог (AKA "/")

Я не рекомендую их, если вы точно не знаете, что делаете

0
18.12.2019, 11:45
1 ответ

Посмотрел техпаспорт

www.digikey.co.uk/en/datasheets/parallaxinc/parallax -inc -28085 -ws2812b -rgb -светодиод -техническое описание

и нет намека на то, как эта полоса соединяется с чем-либо. Поэтому, прежде чем искать драйвер устройства, вам нужно выяснить, какой тип аппаратного интерфейса вы собираетесь использовать и откуда вы собираетесь его получить. Он также должен подавать 5 В, но не говорит вам о необходимой мощности. (На самом деле, это потому, что техническое описание, по-видимому, относится к одному 3 -цветному светодиоду на микросхеме размером 5 мм x 5 мм :, вы можете купить их на катушках и сделать их любой заданной длины --на самом деле это не конец -пользовательский продукт.)

Аппаратный интерфейс должен обеспечивать строгую синхронизацию до 0,4 микросекунды с допустимым отклонением 150 наносекунд. Вы никогда не получите такие тайминги напрямую через драйвер устройства.

Я использую эти светодиоды для фонового освещения, и они обычно поставляются с блоком питания мощностью около 30 Вт и блоком управления с инфракрасным -красным пультом дистанционного управления.Никаких других разъемов управления не предусмотрено.

1
28.01.2020, 02:38

Теги

Похожие вопросы