Безопасная скорость для загрузки файла ОС Ubuntu

Я столкнулся с той же проблемой с 4.2.4 -4393 в бинарном файле Linux Mint (, совместимом с Ubuntu ). Я не мог найти ничего, чтобы понять, почему это происходит. Он работал нормально, а потом вдруг просто перестал. Вызовы CLI, щелчок по значку и т. д. — все умерло. CLI дал примерно такой же результат, как и у вас.

Мое решение состояло в том, чтобы удалить клиент, перезагрузить компьютер и -установить заново. Вам не нужно полностью удалять все синхронизированные файлы (У меня есть 18 ГБ файлов, поэтому я бы не хотел снова их удалять ). При повторной -установке и запуске Cloud Station вам потребуется повторно подключиться. Просто не забудьте указать локальный каталог на существующий и дать ему немного времени, чтобы найти и обновить все файлы.

-1
03.09.2019, 17:14
1 ответ

Любая скорость сети является "безопасной".

На сетевом уровне TCP-пакеты содержат контрольную сумму, поэтому любой поврежденный пакет будет отброшен и отправлен повторно.

На прикладном уровне вы можете вручную проверить контрольную сумму (, например. MD5 )загруженного файла ISO с помощью команды

md5sum yourfile.iso

и проверьте, совпадает ли вывод со значением, показанным на веб-странице загрузки. Но чаще всего в этом нет необходимости. Протокол BitTorrent даже выполняет такую ​​проверку автоматически (с использованием алгоритма хэширования SHA -1 ), поэтому вам не нужно об этом беспокоиться.

1
28.01.2020, 05:09

Теги

Похожие вопросы