Ускорение комнаты находки управляет с тестом посредством распараллеливания

Для ссылки других я нашел это wpa_supplicant было лучшим (только?) опция. Требовал времени для конфигурирования его, но это работало.

Единственная проблема, которая препятствовала тому, чтобы я использовал и в конечном счете фрагментировал проект, происходила из-за моей уникальной ситуации: Я должен был изменить MAC-адрес. По-видимому, wpa_supplicant полностью игнорирует имитировавший MAC-адрес.

Так как 99% людей не заботятся о спуфинге MAC-адресов, wpa_supplicant работы.

1
05.02.2013, 13:55
1 ответ

окажитесь, не может выполниться параллельно (не, что я знаю о).

xargs может сделать это, и самый простой способ сделать, это с xargs должно перенести его в сценарий оболочки.

Но перед этим необходимо оптимизировать условие само. cat бесполезно если на самом деле конкатенация файлов. И Вы не должны считать ВСЕ строки только, чтобы решить, что файл имеет 10 или больше. Таким образом, я предлагаю условие, такое как это:

[ $(head -n 10 "$file" | wc -l) -lt 10 ] && echo rm "$file"

который читает только первые 10 строк самое большее и удаляет файл, если он не имеет этого многими (комната немного опасна, таким образом, я добавил echo таким образом, можно протестировать его сначала). В отличие от кошки, глава на самом деле прекращает читать после достижения 10 строк, поэтому если у Вас есть файлы с партиями больше чем 10 строк в Вашем каталоге, это должно ускорить процесс много.

Перенесенный в сценарий оболочки как так:

#!/bin/bash

for file in "$@"
do
    [ $(head -n 10 "$file" | wc -l) -lt 10 ] && echo rm "$file"
done

Можно использовать, находят + xargs для много обработки:

find . -type f -name "*.txt" -print0 | xargs -0 -P 4 -n 8 ./rm10lines.sh

-P 4 (четыре процесса) и -n 8 (8 аргументов на вызов к сценарию оболочки), примеры, настраивают его на Вашу симпатию. Используйте больший-n, если Вы знаете, что у Вас есть много файлов для сокращения издержек путем перепорождения сценария оболочки.

3
27.01.2020, 23:29
  • 1
    похож на то, что я хочу :) Я ценю особенно главный –  gdz 05.02.2013, 16:51

Теги

Похожие вопросы