Я могу установить некоторый debs из Ubuntu на Debian, Сжимают для получения хорошего рендеринга шрифта?

Можно использовать kill -STOP pid приостанавливать задание и kill -CONT pid возобновлять его. Вы получаете надлежащий pid от команды PS, которую Вы уже знаете.

6
28.03.2013, 10:39
2 ответа

Прежде чем Вы сделаете что угодно еще, обновите свое распределение Debian, чтобы, по крайней мере, Сжать. Сожмите было активное стабильное дерево в течение долгого времени теперь (и будет, вероятно, заменен Хрипящим когда-то в этом году), и Lenny является больше чем годом мимо его даты конца жизненного цикла.

То, что это означает, - то, что мало того, что все его программное обеспечение опасно устарело, оно не получало обновления системы защиты для, по крайней мере, настолько долго.

Если это не решает Вашу проблему напрямую (Ubuntu имеет тенденцию быть немного перед Debian, стабильным, потому что это намного менее строго о том, что они считают приемлемыми для стабильной версии), я все еще рекомендовал бы посмотреть на бэкпорты Debian, прежде чем Вы начнете пытаться привить пакеты человечности на debian систему, особенно где библиотеки заинтересованы.

4
27.01.2020, 20:28

Вы взглянули на Субпиксельный вывод подсказок и сглаживание Шрифта?

Могло бы помочь в отношении того, что Вы описываете, - по крайней мере, из их описания в соответствии с заголовком.


Должны признать, что я нахожу текст несколько неоднозначным, если "Исправление и восстановление Каирских пакетов больше не нужны". Не предназначен для Сжатия, или нет, из-за предложения:

"Много вещей о каирском пакете недавно изменилось в хрипящем и нестабильных, которые принесли почти ту же установку шрифта в Debian (Но не Сжимают или старый), но необходимо установить его до симпатии".


(Поскольку я не могу оставить комментарии, это стоит как ответ.)

2
27.01.2020, 20:28

Теги

Похожие вопросы