горячие клавиши объема в Crunchbang не работают

crontab -u USER -l перечислит crontab к STDOUT.

crontab -u USER FILE загрузит ФАЙЛ как crontab для ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

Теперь единственной вещью, которая отсутствует, является способ определить Ваши "задания".

"AddJob" добавит строку к выводу текущего crontab и считает его как новый crontab.

"DisableJob" просто поместит комментарий перед Вашей строкой задания,

"EnableJob" удалит комментарий из Вашей строки задания.

7
28.11.2013, 20:43
2 ответа

Мой удар в этом: это кажется, что программы регистрируют корректные ключевые команды (как свидетельствуется визуальными индикаторами.) Действительно ли Вы положительны, что аппаратными средствами Вашей звуковой карты на самом деле управляет микшер?

Этот поток имеет некоторые большие общие аудио советы по устранению неисправностей проблемы:

http://crunchbang.org/forums/viewtopic.php?id=4432

Но мое предположение - то, что аудио интерфейс управления на самом деле не контролирует Ваши системные аппаратные средства аудио (в данный момент.) Разузнавание, которое не могло бы быть всем этим простым. Если бы я был на Вашем месте, то я попробовал бы живую начальную загрузку CD Ubuntu (также базировался, Debian основывал распределение), и посмотрите, работают ли их аудио настройки управления по умолчанию. Если они делают, то можно безопасно исключить фактическое аппаратное неправильное функционирование, и пытаться получить подсказку относительно того, какие пакеты на самом деле использовались, каким образом, и применяют их к #! установка.

0
27.01.2020, 20:20

У меня был HP DV4000, у которого были те же симптомы, что и у того, что вы описали - кнопки управления громкостью, кажется, работают (всплывающие в верхнем правом углу), но на самом деле они не управляют ползунками в GUI-микшере. Идея Стефана о том, что система регулировки громкости не контролирует аппаратное обеспечение, была правильной. Если вы щелкните правой кнопкой мыши на иконку звука в верхнем правом углу рядом с часами (по умолчанию OpenBox) и нажмете кнопку Preferences, откроется диалог, управляющий настройками для иконки регулировки громкости, которая является частью, принимающей сигналы от регулятора громкости клавиатуры. На вкладке "Устройство" находится выпадающее меню "Карта:". С помощью этого меню можно выбрать, какую аудиокарту вы хотите контролировать с помощью кнопок регулировки громкости. Для меню каналов следует выбрать что-то вроде "Master" или "PCM", которые будут управлять всей аудиокартой (а не "bass" или "treble"). Нажмите OK. Появилась ошибка "mixer detach error: no such file or directory", но я думаю, что это несвязанная проблема. Кнопки регулировки громкости теперь должны работать, чтобы установить ползунки в микшере. Возможно, вы сможете установить опцию карты обратно на "по умолчанию".

Пока единственная проблема, с которой я столкнулся, это то, что я могу управлять только своей внутренней аудиокартой, даже если я явно установил ее на USB-карту, но это может быть другой проблемой.

Что касается трех графиков управления громкостью, то может быть запущено несколько экземпляров импульсно-звукового или элсамиксера. Перезагрузка решает эту проблему? Если нет, попробуйте закомментировать связки клавиш, которые вы вставили в rc.conf (в конце блока) и перезагрузитесь, чтобы посмотреть, не изменит ли это ситуацию. Он может показывать три, потому что получил команду три раза. Если комментирование связки клавиш нарушает способность регулировки громкости (больше нет экранной графики), разкоментируйте ее и перезагрузитесь, чтобы вернуться в исходное состояние.

0
27.01.2020, 20:20

Теги

Похожие вопросы