apparmor: разрешения mysql - без последних изменений

В предположении, что принимающая звуковая система должна «проснуться» перед выводом звука, и она делает это только после получения начального пакета звуковых данных, первый пакет удаляется, если это возможно. не будет исправлено в принимающей звуковой системе, обходным путем является постоянный вывод тишины, например, с помощью play from sox:

play -n

Edit

С дополнительной информацией, которую он работает в Windows, и информация о том, что ни звуковая карта ("Intel Corporation Device"), ни кодек ("Generic") не распознаются по имени, также возможно, что это какая-то проблема с драйвером. В кодеке есть бит «поддерживать активность» (KAE), возможно, его нужно установить, возможно, с помощью элемента управления микшером, но я недостаточно знаю об этом.

Сообщите об ошибке разработчикам ALSA, предоставьте информацию lspci -nn и выходные данные cat /proc/asound/card*/codec\#*. (Вы также можете поместить вывод последнего в pastebin и отредактировать свой вопрос со ссылкой, чтобы я мог посмотреть).

1
29.01.2019, 01:03
1 ответ

Повреждение базы данных.

Бритва Оккама побеждает. Я перенес резервные копии на новый сервер и обновил расположение базы данных/конфиг аппармора. Я сокрушался, когда перезапускал все. Я потратил часы, убеждая себя, что AppArmor - это пещерно сложный и трудный зверь, но моя сдержанность была совершенно беспочвенной - он отлично сработал с первой попытки.

Удивительно, как это просто работает, когда никакие файлы не повреждены - это должно быть рекламой Apple.

Теперь, если бы я только мог восстановить сайт WordPress, который мой веб-разработчик сильно обновил, пока я работал под --skip-grant-tables, но до того, как я понял, в чем причина. :-/

0
28.01.2020, 01:19

Теги

Похожие вопросы