В чем разница между опциями tar --newer и --listed-incremental

Опция программного сторожевого таймера теперь находится в Драйверах устройств->Поддержка сторожевого таймера->Программный сторожевой таймер

Поиск местоположения может быть немного утомительным некоторых параметров в menuconfig, но на самом деле мне потребовалось меньше минуты, чтобы найти его.

1
02.09.2016, 23:01
1 ответ

Основное отличие заключается в обработке уровней резервного копирования. --перечисленных -инкрементных хранит файл состояния, содержащий отметку времени полной резервной копии, а файлы (и их время -смещение )изменились с тех пор. При восстановлении вы можете вернуться к точному состоянию желаемого уровня (= дата моментального снимка ). То есть удаляются несуществующие на данный момент файлы, измененные файлы получают состояние соответствующего уровня. Операция восстановления также нуждается в --указанном -инкрементном параметре, но со значением /dev/null (или просто --инкрементным ), который должен вызываться несколько раз в том порядке, в котором резервные копии были ранее созданный.

С резервными архивами, основанными только на --более новых, непросто вернуться к точному состоянию на желаемое время, потому что последовательное восстановление этих архивов (от самых старых к самым новым )накапливает (слияния )все файлы когда-либо измененные. Информации о том, когда за это время пропал файл, нет.

1
28.01.2020, 01:11

Теги

Похожие вопросы