Переименовать геймпад droidmote в linux

Проблемы, о которых вы тоже говорите, вероятно, связаны со старой ntfs, а не с (теперь) более распространенной ntfs-3g. Вы должны иметь возможность нормально обращаться к разделу Windows, а также писать в него.

Я не уверен в этом, но я не думаю, что вы можете установить Dropbox на Linux и позволить ему использовать папку Dropbox из установки Windows. Конфигурация, которую использует Dropbox (папка .dropbox), отличается в зависимости от ОС, насколько я знаю, я ожидаю, что там что-то сломается.

Но почему бы не установить его дважды и просто синхронизировать?

Если вы установите Dropbox в Linux, он будет просто синхронизироваться с вашей домашней папкой, таким образом, вы получите синхронизацию как в Windows, так и в Linux, с недостатком, заключающимся в том, что он занимает место дважды на обоих разделах.

Если это проблема, вы можете не устанавливать Dropbox в Linux, а использовать папку Dropbox в разделе Windows. Он не будет запущен, поэтому не будет синхронизироваться, но как только вы перезагрузитесь в Windows, он увидит новые файлы и начнет синхронизацию.

1
24.01.2017, 06:19
1 ответ

Это странно. Возможно, вы могли бы попробовать следующее:

  1. Подключите первое устройство Android и сопоставьте элементы управления в supertuxkart.
  2. Отключите первое устройство и подключите второе устройство и элементы управления картой в supertuxkart.
  3. Повторно подключите первое устройство и посмотрите, работает ли оно.

Если ничего не работает, может быть, попробовать связаться с разработчиками supertuxkart, чтобы узнать, что они думают по этому поводу? Возможно, они неправильно реализовали поддержку джойстика.

0
28.01.2020, 01:03

Теги

Похожие вопросы