Резервное копирование на Amazon Cloud Drive

Вместо этого попробуйте следующее:

bind-key -T copy-mode M-w send-keys -X copy-pipe 'reattach-to-user-namespace pbcopy'

Обратите внимание, что tmux недавно изменил таблицы ключей:

  • Таблицы ключей претерпели значительные изменения. Таблицы ключей режимов больше не отделены от основных таблиц ключей. Все таблицы клавиш режима имеют был удален вместе с флагом -t для привязки и отмены привязки ключа.

    Таблицы emacs-edit, vi-edit, emacs-choose и vi-choose были изменены. заменены фиксированными привязками клавиш в командной строке и выберите режимы. Параметры клавиш режима и клавиши состояния остаются.

    Таблицы emacs-copy и vi-copy заменены таблицы режима копирования и режима копирования-vi. Команды отправляются с помощью -X и -N флаги для отправки ключей. Итак следующее:

    bind -temacs-copy C-Up прокрутка вверх bind -temacs-copy -R5 WheelUpPane прокрутка вверх

    становится:

    bind -Tcopy-mode C-Up send -X scroll-up bind -Tcopy-mode WheelUpPane send -N5 -X scroll-up

    Это изменение позволяет использовать полный синтаксический анализатор команд (включая команду последовательности) и набор команд, который будет использоваться, например, обычный командная строка с редактированием и историей теперь используется для поиска, прыжки и так далее вместо пользовательского. Привязка C-r по умолчанию теперь:

    bind -Tcopy-mode Cr command-prompt -p'search up' "send -X search-backward '%%'"

    Есть также несколько новых команд, доступных с помощью send -X, например
    копировать-трубу-и-отменить.

1
18.09.2016, 13:00
1 ответ

Я ищу и тестирую.

Duplicati 2.0 работает, мне удалось сделать резервную копию 2 Go файлов с шифрованием и восстановить их из ACD. Обратите внимание, что он все еще находится в процессе разработки.

Однако, используя HUBIC в качестве бэкэнда, я получил 2 файла, которые не были зарезервированы (или потеряны), а 2 других повреждены. Я все еще борюсь с пользовательской документацией / форумом пользователей Duplicati, чтобы правильно настроить Duplicati, чтобы получать сигнал тревоги о такой потере или повреждении данных (независимо от того, что они происходят во время резервного копирования или позже), если не автоматическое обнаружение и исправление Duplicati.

Я читал, что в резервной копии Borg есть функция «обнаружения ошибок», как жаль, что она не подходит для ACD (или HUBIC).

С уважением.

0
28.01.2020, 01:11

Теги

Похожие вопросы