Невозможно построить двойную загрузку на отдельных жестких дисках

Чтобы он игнорировал сигнал HUP, все процессы отправляются при закрытии оболочки-владельца, вызовите команду с добавлением nohup, например:

nohup ssh -f user1@11.22.33.44 -L 1234:127.0.0.1:1234 -N
1
22.01.2019, 17:49
1 ответ

Я подозреваю, что происходит то, что ваш BIOS выбирает только один загрузочный раздел EFI для чтения. Каждая операционная система должна иметь свои собственные записи в этом специальном разделе. Это должен быть небольшой раздел <600mb?

Ваш BIOS сможет загружаться только с одной формы (, обычно ). Итак, во-первых, убедитесь, что ваш linuix настроен на использование загрузки EFI, а не на устаревшую. Это может быть плохой новостью, если Linux установлен с использованием устаревшей версии, поскольку вам может потребоваться повторная установка -.

Проще всего попробовать скопировать файлы между двумя разделами UEFI. Файлы Windows будут находиться в совершенно другом каталоге, чем файлы linux, поэтому они, к счастью, должны находиться в том же разделе -. Из памяти окна не упрощают доступ к этому, поэтому, возможно, попробуйте под Linux.

Опять же из памяти, под Linux ваш текущий раздел EFI обычно монтируется в /boot/efi. Таким образом, вам нужно будет смонтировать раздел Windows EFI и скопировать из /boot/efi/.

Затем загрузитесь с диска Windows.

0
28.01.2020, 00:19

Теги

Похожие вопросы