Какие файлы обновляются или пишутся в/dev/sda?

У меня была подобная проблема с awesome менеджер окон, а также urxvt, когда ImageMagick использовался для установки фона. Это было быстро разрешено с обратной связью от автора awesome - Вы видите архив этого разговора на архивах gmane - здесь и далее на здесь.

Решение состояло в том, чтобы изменить фоновый метод set, и я принял решение использовать habak потому что это было самое легкое. Можно также использовать другой, как feh или Esetroot (принадлежит Просвещению WM). Я думаю, что рекомендовал бы Вам попробовать feh во-первых, так как это, кажется, упаковывается для многих дистрибутивов.

Примечание стороны: В случае, если кто-то хотел испытать много различных bg-методов-set, вот список тех который awsetbg (сценарий обертки bg-установки от awesome) попытки использовать:

Esetroot habak feh hsetroot chbg fvwm-root imlibsetroot display qiv xv xsri xli xsetbg wmsetbg xsetroot

Обратите внимание, что некоторые из тех только приезжают поставленные с большими пакетами.

Править: Смотря xsri на страницу справочника, я думаю, что она могла бы обеспечить лучшую гибкость для Ваших потребностей.

0
13.04.2017, 15:37
2 ответа

Вы хотите использовать, находят, как указано в Вашей ссылке, но с дополнительным - монтируют флаг, который ограничит, находят к текущей файловой системе и игнорируют любых других.

- смонтироваться
Не убывайте каталоги в других файловых системах. Альтернативное название для-xdev, для совместимости с некоторыми другими версиями находки.

1
28.01.2020, 02:37
  • 1
    позволяют мне попробовать хорошие звуки. –  user4951 14.01.2013, 11:01

Если Вы на самом деле видите, что он происходит, использовать iotop.

1
28.01.2020, 02:37

Теги

Похожие вопросы