Показ всех открытых приложений во всех рабочих областях на настольной панели для Linux Mint

Что касается демонов, делающих его, поэтому, они хотят любые выходные сигналы или сообщения об ошибках, которые они могли бы произвести, чтобы быть отброшенными, неважно, как Вы перенаправляете входные и выходные потоки процесса, это все еще будет SIGHUP'd, если это будет присоединено к сессии, и тот сеанс закрыт для отъезда выполнения процессов.

Для отъезда выполнения процессов существует немного подходов:

  1. отсоедините их от сессии — демоны делают это путем разветвления нового процесса и затем выхода из исходного процесса; теперь новый процесс не имеет никакого родителя и принят init можно также выполнить то использование удара, который отрицает внутренняя команда

  2. использовать nohup заблокировать процесс от получения SIGHUP, когда сессия умирает; процесс не получает SIGHUP, не выходит, его родитель умирает, и init принимает его

  3. присоедините его к сессии, которая не умрет — экран использования

Перепроверьте, что Ваша работа над оператором "Задания не уничтожается при выходе из системы при выполнении с > /dev/null 2>&1 &"

0
15.01.2013, 01:27
2 ответа

Необходимо установить это поведение для "плагина" Кнопок Окна. В панели настройки переходят к вкладке "Items" и редактируют предпочтения плагина "Windows Buttons" - существует несколько опций фильтрации, в моей системе это похоже на это:

enter image description here

Вы, кажется, интересуетесь первым, т.е. "Витринами из всех рабочих областей или областей просмотра"

3
28.01.2020, 02:28

Подключаемый модуль панели кнопок Windows — это отличный способ сохранить контроль, когда у вас есть несколько окон для нескольких приложений в нескольких рабочих пространствах.

Но вы должны настроить его правильно, иначе это просто неприятность.

Если вы настроите его правильно, вы сможете использовать его для быстрого поиска и переключения на любое открытое окно в любом открытом приложении на любом мониторе в любой рабочей области.

Допустим, у вас есть 12 рабочих мест и более одного монитора. Допустим, у вас есть работа, связанная с 12 различными задачами и проектами, каждый из которых выполняется в своем рабочем пространстве. Допустим, каждый проект или задача имеет множество окон, открытых в каждой рабочей области, часто с использованием одних и тех же приложений :thunar, kfind, gedit, коврик для мыши, kate, firefox, gnumeric, terminal.

Кнопки Windows позволят вам увидеть раскрывающийся список всех окон Firefox, например, в любой рабочей области. Таким образом, в любой рабочей области вы можете выбрать раскрывающийся список Firefox на своей панели, просмотреть список всех открытых окон Firefox, выбрать то, которое вы ищете, и вы попадете в рабочую область, где находится это окно, с этим окном. данный фокус.

Для этого необходимо:

1 )установить подключаемый модуль панели кнопок Windows:

Сделайте это, щелкнув правой кнопкой мыши на панели рабочего стола,затем:

настройки панели > элементы > [+] (для добавления элемента )> поиск :кнопки окна > выберите :кнопки окна > нажмите [+ Добавить]

2 )настроить подключаемый модуль панели кнопок Windows:

откройте настройки кнопок Windows и выполните следующие настройки:

Группировка окон :всегда

Показать окна из всех рабочих областей :на

Показать окна со всех мониторов :на

enter image description here

1
26.04.2020, 12:32

Теги

Похожие вопросы