Импульсный звук не загружается при запуске

ulimit -d устанавливает максимальный размер данных процесса . сегмент, а не только максимальный размер двоичного сегмента .data. Вы бы использовали его, чтобы ограничить объем памяти, который может использовать процесс; согласно POSIX :

RLIMIT_DATA

Это максимальный размер сегмента данных процесса в байтах. Если этот предел превышен, функция malloc () завершится ошибкой с errno , установленным на [ENOMEM].

Ограничение применяется к двоичным файлам в том смысле, что процесс, сегмент данных которого был ограничен, не сможет выполнить двоичный файл с сегментом .data, который превышает ограничение сегмента данных. Однако после этого лимит продолжает применяться, так что сегмент данных не может вырасти сверх лимита во время выполнения процесса.

Как и все ограничения, это актуально в ряде сценариев. В многопользовательской системе вы должны установить ограничения, чтобы один пользователь не мог монополизировать ресурсы системы или влиять на способность других пользователей использовать систему. Вы также можете установить ограничения, чтобы один процесс не мог монополизировать ресурсы системы ( например, веб-браузер или большая сборка ...).В настоящее время вам, вероятно, лучше использовать что-то вроде cgroups в системе Linux для такого рода управления ресурсами.

1
31.10.2017, 21:29
1 ответ

1 -Откройте терминал

>cd
~>nano.xprofile

добавьте эту строку в свой файл

pulseaudio --start

сохраните файл и перезагрузитесь

0
27.01.2020, 23:44

Теги

Похожие вопросы