“system-config-network-tui &\” не работает

Нет никакой установки, которая отключает поведение для всех ключей. Для определенных комбинаций клавиши одновременно с "SHIFT" можно связать ключ к ignore который будет препятствовать тому, чтобы Emacs автоотобразил ключ к несмещенной версии.

Что касается того, почему существует автоотображение, одно преимущество этой системы состоит в том, что это позволяет Вам использовать Emacs на терминалах только для верхнего регистра, не имея необходимость копировать всю (обычно) строчную привязку. Emacs GNU является достаточно взрослым, чтобы быть вокруг, когда много таких терминалов все еще использовалось.

1
24.12.2012, 05:38
3 ответа

попытайтесь не открыть его как фоновый процесс system-config-network-tui вместо system-config-network-tui & это работало на меня, и позже я переключился на редактирование файлов конфигурации в /etc/sysconfig/network-scripts/

6
27.01.2020, 23:13

Конечно, это не работает... Это - базирующаяся программа ncurses, которая использует цикл для обновления текущего экрана, Вы выполняете его в фоне, Вы заканчиваете с путаницей..

Если просто необходимо установить некоторого дюйм/с, почему Вы просто не сделаете этого с ifconfig или nmcli (для администратора сети)?

1
27.01.2020, 23:13

можно использовать

    $ nmtui 

для этого.enter image description here

1
27.01.2020, 23:13

Теги

Похожие вопросы