Как я могу получить доступ к своей машине Windows с машины Linux (физически рядом друг с другом) с низкой задержкой для игр?

В недавней версии bash вы можете использовать замену процесса.

foo 2> >(tee stderr.txt)

Это просто отправляет stderr программе, выполняющей tee.

Более переносимый

exec 3>&1 
foo 2>&1 >&3 | tee stderr.txt

Это делает файловый дескриптор 3 копией текущего стандартного вывода (т. Е. Экрана), затем настраивает конвейер и запускает foo 2> & 1> & 3 . Это отправляет stderr из foo в то же место, что и текущий stdout, который является каналом, затем отправляет stdout на fd 3, исходный вывод. Канал передает исходный stderr из foo в tee, который сохраняет его в файл и отправляет на экран.

1
11.10.2016, 03:52
3 ответа

Один из вариантов, на который вы можете обратить внимание, — запуск пара Дистанционное воспроизведение . Если вы добавите в свою библиотеку -не Steam игры, вы сможете играть в них через дистанционное воспроизведение.

0
22.09.2020, 20:36

Я бы порекомендовал взглянуть на Steam Remote Play или Moonlight. Я попробовал Moonlight несколько лет назад, и это сработало довольно хорошо.

0
22.09.2020, 20:42

Предполагая, что у вас приличный монитор, подключите компьютер с Linux к одному из входов монитора, а игровой компьютер с Windows — к другому входу этого монитора. Просто нажмите кнопку на мониторе и переключайтесь между играми Linux и Windows.

Либо вручную переместите USB-клавиатуру и мышь между компьютерами, либо получите USB Switch Selectorза 20 долларов США на Amazon.

Вы не захотите запускать игру через vnc на машине с Windows, особенно если на машине с Windows установлена ​​видеокарта nvidia или amd.

I have an unused machine which already has windows on it sitting next to me.

:фейспалм:

0
22.09.2020, 20:56

Теги

Похожие вопросы