pstack не печатает вывод стека [закрыто]

Я нахожу это весьма необычным, поскольку я никогда не указывал в процессе установки перезапись / изменение какой-либо части дисководов на самом компьютере, только USB-накопитель.

Традиционно (в последнее время я не запускал программу установки Debian), программа установки задает вопрос об установке GRUB в MBR. Этот вопрос полностью отделен от выбора целевых разделов для установки Debian. Если вы скажете «да», он будет записывать в MBR вашего основного диска, даже если вы выполняете установку на USB-накопитель (у которого есть собственная MBR).

Кто-нибудь еще сталкивался с этим, и что именно я могу с этим поделать, учитывая тот факт, что у меня нет опыта работы с загрузчиками или MBR, и я специально не хотел связываться с чем-то, что может навсегда испортить мой компьютер, если я сделаю ошибку?

Что ж, если вы не хотите связываться с этим, вы не сможете это исправить. Вам просто нужно загрузиться в Windows и восстановить MBR. См., Например, https://neosmart.net/wiki/fix-mbr/ , чтобы узнать, как это сделать.

2
21.05.2018, 22:31
1 ответ

Entonces resulta que hubo un problema con la instalación de python en la configuración debido a que el backtrace no funcionaba, arreglar la instalación de python solucionó el problema.

0
27.01.2020, 22:31

Теги

Похожие вопросы