Freeradius не видит своего WAP-клиента

Это зависит от причины, по которой grub переходит в режим восстановления.

Это может происходить из-за того, что grub не может найти части себя, загружаемые на ранней стадии. Для традиционных таблиц разделов ПК эти части обычно устанавливаются в псевдобезопасном месте между таблицей разделов и первым разделом. В этом случае не нарушайте работу этой области, устанавливая другой загрузчик или полностью стирая диск и восстанавливая его разделы. Для разделов GPT эти части устанавливаются в специальный загрузочный раздел BIOS. В этом случае не беспокойте / не перемещайте этот раздел.

Или это может происходить из-за того, что grub не может найти части себя, модули или конфигурацию с поздней загрузкой. Они расположены в файловой системе / boot , если она у вас есть, или в корневой файловой системе.

  • Если вы используете раздел / boot , не беспокойте и не перемещайте этот раздел, и вы будете в безопасности.
  • Если вы не используете раздел / boot и обнаруживаете, что играете с разделом корневой файловой системы способами, которые мешают grub его найти, рассмотрите возможность использования / boot раздел (который будет небольшим и который вы никогда не трогаете), который grub сможет найти более надежно.
2
20.05.2017, 07:37
0 ответов

Теги

Похожие вопросы