Сканирование пленки (негативов) в Linux

Когда вы создаете виртуальную машину и настраиваете виртуальные сетевые интерфейсы внутри нее, каждый виртуальный сетевой интерфейс получает соответствующий сетевой интерфейс на хосте. Например, с Xen вы получите eth0 внутри виртуальной машины, соответствующей vif0.0 (или что-то в этом роде) на хосте, и т. д. Когда вы запускаете виртуальные машины, вы можете видеть интерфейсы, добавленные в ваш хост.

Затем вы можете подключить эти сетевые интерфейсы хоста различными способами в зависимости от ваших требований: к программному мосту в стиле br0 , к Open vSwitch, к физическому интерфейсу ... Гипервизоры могут позаботиться о их самих, в зависимости от их конфигурации; например, стандартная установка систем Xen подключает их интерфейсы vif к virbr0 (по крайней мере, раньше!). Но вы можете отключить это, если хотите, и использовать те же команды, которые вы использовали для своих физических интерфейсов:

nmcli con add type bridge-slave con-name br0-port3 ifname vif0.0 master br0

3
02.09.2017, 16:21
1 ответ

Серверная часть SANE для G3010 помечена как «базовая, неподдерживаемая», так что это, вероятно, тупик (, если вы не готовы копаться в исходном коде ).

Для сканеров единственным жизнеспособным -бесплатным решением является Vuescan, который можно протестировать перед использованием.

извините.

1
27.01.2020, 21:30

Теги

Похожие вопросы