Как получить время выполнения скрипта в оболочке на GPU?

При чистой установке Ubuntu 16.04 с openssh-server , уже существует задержка для попытки ввода неверного пароля из более чем нуля символов. Задержка кажется больше 1 секунды .

В случае попытки ввода неправильного пароля из нулевых символов задержки нет, поэтому злоумышленник сразу определит, что ваш пароль не является пустой строкой, если это действительно не пустая строка. Поскольку пустая строка, вероятно, не разрешена в качестве пароля, они уже знают это, поэтому они не собираются пробовать пустую строку.

7
23.05.2017, 15:40
1 ответ

GPU еще не являются "родными" для ядер... на самом деле, они довольно "чужие" для ядер linux, поскольку они (особенно CUDA, возможно, в меньшей степени OpenCL) полагаются на проприетарные драйверы и т.д., чтобы заставить эти вещи работать внутри GPU.

Так что нет, не ждите "простого" времени/таймсека для отображения этих счетчиков, пока кто-нибудь не напишет это, но то, что я видел до сих пор, основываясь на необходимом кодировании, я не ожидаю, что это будет доступно в ближайшее время, если только вы не закодируете это в приложениях, которые вы вызываете и которые делают CUDA/OpenCL вещи для вас.

1
27.01.2020, 20:20

Теги

Похожие вопросы