BackTrack 5 gui не загрузится после Установки

Я не думаю, что Вы ищете, существует из-за технических ограничений. Linux щенка мог бы выйти сухим из воды, потому что и их база пользователей и дистрибутив являются небольшими. Небольшая база пользователей означает, что случаи, которые поражают тупик, являются немногими достаточно для не волнения о. Так как дистрибутив является маленьким и оставляет пространство на медиа, для которых они могут сойти с рук это дольше.

  • Большинство дистрибутивов LiveCD заполняет CD. Это не оставляет комнаты для новых сессий.

  • Не все CD-приводы обрабатывают многосеансные диски чисто, и Вы ограничиваете себя только начальной загрузкой в средствах записи.

Из-за этих и других технических сложностей I видят, почему большинство главных дистрибутивов избегает функции и отправляет людей в диски USB вместо этого.

Обычная модель для этого должна освоить диск, который включает то, что Вы хотите (включая заказное программное обеспечение, и конфигурации) затем используют другие медиа, такие как дополнительный USB или интернет-решения для того, чтобы сохранить данные сессии. Прокрутка Вашего собственного LiveCD является обычно не очень трудной. Много дистрибутивов позволяют изменять созданный процесс для создания пользовательских изображений. Существуют даже инструменты, которые позволят Вам прокрутиться и ISO для записи себя почти от любой в настоящее время рабочей системы Linux. Выберите свой дистрибутив, выполните его или на реальном диске, живом CD или в VM, настройте его для дегустации, затем сверните его в новый LiveCD.

Для устройства хранения данных предложите несколько опций для сохранения / перезагрузка данных сессии, таких как отдельные медиа USB, облако или даже обновление к новому диску с помощью livecd создателя.

1
14.09.2012, 08:14
2 ответа

Когда GRUB запустится, нажмите e на своей клавиатуре и перейдите прямо в vga=791 строка и добавляет i915.modeset=1. Затем нажмите ctrl+x для продолжения, и Вы хороши, чтобы пойти..., но помнить, что Вы имеете к doo этот каждый раз, когда Вы перезапускаете.

1
27.01.2020, 23:54

Если Вы хотите постоянное решение, чем обеспечивают прежде, попробуйте после следующего tuto, это работает красиво на меня:

http://www.backtrack-linux.org/forums/showthread.php?t=48904

Проблема состоит в том, что ядро загружает другие графические драйверы insted драйверов Intel, это - причина, Вы не можете запустить это X управления, в учебном руководстве объясняют шаг за шагом, что сделать и перед питанием с ядром это говорит, как проверить, будет ли решение работать на Вас.

Надеюсь, что это работает.

0
27.01.2020, 23:54

Теги

Похожие вопросы