Вынудите Крещение открыть ссылки в Chrome (в Gnome 3)

Некоторые системы отбросят неактивные коммутируемые соединения. Это могло происходить на любом конце соединений. IPSS не нравятся люди, связывающие их коммутируемый пул неактивными соединениями.

Максимальная коммутируемая скорость является 56k на чистой строке. Модемам свойственно понизить скорость соединения на шумной строке. Если строка является достаточно шумной, соединение может быть отброшено. Я работал один проект, где нам нужно было заменить телефонную линию. Телекоммуникационные компании могут взять дополнительную плату за качественные линии связи данных. (В большей части юрисдикции речевые строки требуются, чтобы быть достаточно чистыми для коммутируемого доступа, но если Вы не делаете широковещательные сообщения, у Вас, вероятно, нет оборудования, чтобы заметить, что строка не до стандарта.)

Попытайтесь загрузить файл и посмотрите, какая скорость браузер говорит, что Вы добираетесь. Поскольку Вы находитесь на коммутируемом доступе, это должно быть достаточно близко к скорости, которую имеет Ваше соединение, если Вы не делаете ничего больше.

1
26.10.2012, 05:11
2 ответа

Я совершенно не осведомлен* о том, как "веб-приложения" Крещения работают, но это сообщение (этого потока) иллюминаты, как Chrome делает это:

то, какой хром делает банкомат, должно только найти файл на рабочем столе браузера и использовать его в качестве шаблона для его веб-приложений путем выполнения:

  • "Должностное лицо =" => обновленный для выполнения браузера с - приложение = флаг
  • "Имя =" => обновленный для соответствия заголовку веб-приложения
  • "GenericName", "Комментарий", "#" => отброшенный
  • "MimeType =" => отброшенный
  • "Значок =" => обновленный для использования favicon сайта
  • все остальное => скопированная ваниль.

Таким образом, если Вы нашли эти файлы и сделали GNOME, Shell распознает их, необходимо также найти их значки/начинающих в Меню приложения Shell GNOME (если это - то, что Вы после, т.е. Я не неправильно понял Ваш вопрос).

*, О, посмотрите, они используют Файлы на рабочем столе, также.

1
27.01.2020, 23:54
  • 1
    Это на самом деле не помогает мне. Несмотря на - флаг приложения и .desktop файл, группы Chrome все его окна приложения (на Gnome Shell, но не Единица - который повреждает alt-tab и окно, переключающееся так, не является решением ни один :)) –  MarkovCh1 26.10.2012, 16:35
  • 2
    О. Возможно, это помогает? –  sr_ 27.10.2012, 00:22

Этот метод позволит Вам добавлять отдельный значок панелей в Gnome 3 для хромовых веб-приложений https://support.google.com/chrome/answer/95710? hl=en

0
27.01.2020, 23:54

Теги

Похожие вопросы