Как зафиксировать автоматическое заполнение вкладки имени файла Linux, которое добавляет пространство вместо наклонной черты запаздывания на каталогах?

Вы не можете попросить быть оплаченными компоненты, которые GPL-лицензируются (это еще более строго в GPLv3). В целом то, что можно сделать, создают собственное распределение и пытаются быть оплаченным работу, которую Вы сделали для соединения его и т.д.

Можно взимать за бесплатное программное обеспечение, а также работу, которую Вы помещаете в соединение распределения. Но необходимо быть осторожными относительно того, какие части программного обеспечения могут быть включены, как их лицензии обращаются к коммерческому использованию и что почти во всех случаях, необходимо было бы сделать исходный код доступным бесплатно.

Некоторые опции того, как можно заработать деньги на открытом исходном коде, охвачены в статье Википедии о Коммерческих приложениях с открытым исходным кодом.

2
17.10.2012, 22:11
2 ответа

По моему опыту, это обычно вызывается некоторой неправильно себя ведущей конфигурацией в одном из файлов в /etc/bash_completion.d, который установлен и обновил, как Вы устанавливаете различные пакеты. Моя рекомендация состояла бы в том, чтобы переместить все файлы из того каталога, запустить новую оболочку и видеть, возвращается ли поведение к нормальному. Если так, можно положить обратно файлы в тот каталог один (или группа) за один раз для наблюдения которые причина проблема. После того как Вы сужаете его, сообщаете об ошибке в том, какой бы ни пакет установил тот файл!

3
27.01.2020, 22:07
  • 1
    Это работало. Угадайте то, чем преступник был - Adobe Reader. фейспалм Думает, что у меня будет много удачи при сообщении о той ошибке? Я, по крайней мере, должен попробовать, я предполагаю. список –  Cory Klein 18.10.2012, 17:44

Использовать complete -p rm видеть текущее завершение rm, посмотрите, работает ли функция удара действительно, как Вы хотели.

Если Вам не нужно завершение rm, например, параметры как -i, просто поместите строку как это в Вашей конфигурации удара,

complete -r rm; complete -o default rm (Удалите текущее завершение и установите по умолчанию),

0
27.01.2020, 22:07

Теги

Похожие вопросы