Сублимированная командная строка открывает его дважды

Вышеупомянутая ошибка является от использования очень устаревшего python-urlgrabber (примерно RHEL-5 GA) с более новой версией конфетки, чем находится в RHEL-5. Сыромятная плеть восстанавливает тот?

Это - технически все еще ошибка, хотя, можно скопировать код с __ init __. py:

                if hasattr(urlgrabber.progress, 'text_meter_total_size'):
                    urlgrabber.progress.text_meter_total_size(remote_size,
                                                              local_size)
2
24.09.2016, 02:23
3 ответа

Пожалуйста, наберите только subl без точки(.), как только вы окажетесь в соответствующей папке, которую хотите открыть в терминале. Это откроет единственный экземпляр sublime text.

Я нашел это решение здесь

2
27.01.2020, 21:49
$ ./sublime_text --help 
Sublime Text 2 Build 2217

Usage: sublime_text [arguments] [files]         edit the given files
   or: sublime_text [arguments] [directories]   open the given directories

Arguments:
  --project <project>: Load the given project
  --command <command>: Run the given command
  -n or --new-window:  Open a new window
  -a or --add:         Add folders to the current window
  -w or --wait:        Wait for the files to be closed before returning
  -b or --background:  Don't activate the application
  -h or --help:        Show help (this message) and exit
  -v or --version:     Show version and exit

Можно получить желаемый эффект путем предоставления '-a' опция, которая отправит дерево папок к рабочему экземпляру приложения вместо того, чтобы открыть новое окно.

6
27.01.2020, 21:49

Это - ошибка в тексте Sublime 2. Sublime помнит последнюю сессию и файлы, которые были открыты после выхода из программы по умолчанию. В некоторых случаях это - хорошая функция, но для меня и это кажется как Вы также, это не.

Таким образом, то, что происходит, - когда Вы создаете символьную ссылку, таким образом, можно ввести "subl" в тексте Сублимата окна терминала 2, откроет последнюю сессию. Если Вы вводите "subl". это откроет два окна последняя сессия и иерархия текущей папки в другом окне.

Таким образом, то, что произошло со мной, является мной cd в новую папку проекта направляющих и требуемый для открытия просто текущей папки проекта в Сублимированном тексте 2 и этого не происходило.

Таким образом, моя работа вокруг была:

  1. Отключите автоматический файл (файлы) сессий загрузки / последний файл (файлы): Открытый сублимированный текст 2 и Переходит в, Preferences/Settings-User.

  2. Добавьте эти две строки: (если фигурные скобки присутствуют, просто добавляют запятую в конец последнего объекта в списке и ввести тексте в существующие фигурные скобки. Если никакие объекты не сохраняют фигурные скобки),

    {
      //disable auto-load sessions and files feature 
      "hot_exit": false,
      "remember_open_files": false
    }
    
  3. Откройте окно терминала и CD в любой каталог, который Вы хотите и вводите "subl. И" это сохранит окно терминала, активируются так, можно все еще ввести команды, которые связаны с проектом (т.е. работающий rspec тест из сублимированного текста 2 для текущего проекта) и открывают все файлы в иерархии текущей папки. Вы можете теперь открыть и сохранить файлы, но не должны будете выходить из сублимированного текста 2 для использования терминала.

  4. Предупреждение! При выходе из окна терминала после того, как вводный сублимированный текст 2 этим способом, сублимированное текстовое окно закроется также наряду со всеми вкладками, Вы имеете открытый. Если потребности закрыть этот экземпляр окна терминала по некоторым причинам и сохранить все Ваши файлы открываются, чтобы продолжать работать щелчок в экземпляр окна терминала и нажимать Ctrl+Z'.

Это - моя работа вокруг для моей текущей ситуации, возможно, это моя работа для Вашей ситуации или чужого.

4
27.01.2020, 21:49

Теги

Похожие вопросы