Данные в CSV-файле переданы / отправлены в Google Charts

Выполнение операции «yum update» обновит все пакеты, которые есть в системе.

В частности, это означает: Загрузка новой версии Проверка загрузки новой версии. Установка / Обновление новой версии Проверка установки новой версии

Старый пакет больше не устанавливается, только новый.В зависимости от того, какие расширения у вас есть, у вас, вероятно, будут только файлы rpm на диске, и команда «yum clean all» удалит их вместе с метаданными репозитория, которые будут восстановлены при следующей операции yum.

Кроме того, если вас интересует только обновление firefox (например), вы можете ввести команду «yum update firefox», которая ограничит обновления Firefox и любых зависимостей, необходимых для установки нового обновления firefox. .

Что касается вышеупомянутого инкрементного обновления, это drpms (дельта-пакеты), и это всего лишь изменение содержимого пакета из установленной версии и обновление, которое должно быть включено в RHEL7 / Fedora для любого репозитория, который их предлагает. RHEL6 нуждается в установке плагина yum "presto", чтобы воспользоваться им, опять же с любыми поддерживающими его репозиториями.

0
26.08.2019, 12:17
1 ответ

, Когда вы не хотите копировать данные в документ электронных таблиц Google и делать вашу вещь там, вы должны видеть Google Chart API ( https://developers.google.com/chart / ) или Google Drive API ( https://developers.google.com/drive / ). Есть привязки для многих языков и даже учебное пособие с использованием завиток.

0
29.04.2021, 00:30

Теги

Похожие вопросы