Установите время уведомлений в Plasma 5

Я связался с Джейми Завински, автором xscreensaver , чтобы узнать, можно ли использовать одну заставку на нескольких мониторах, и он дал мне такой ответ:

Нет, этого не происходит. дизайн, потому что я его пробовал и с 99% заставок выглядит дерьмом. Для тех, где это не похоже на дерьмо, One Saver Mode выглядит так же.

Я думаю, он имеет в виду зазор между мониторами, из-за которого изображение выглядит странно при переходе между мониторами.

0
09.01.2019, 23:44
1 ответ

Nodev не является файловой системой. В частности, это спецификатор файловых систем -. Он означает, что файловая система, указанная во втором поле, не имеет связанного с ней устройства. Да, таких -много, более 75% в типичном современном Linux.

В дополнение к man-страницам, на которые указал DopeGhoti, есть также man-страницы для ряда конкретных файловых систем в разделе 5, включая ext4, sysfs и tmpfs. Помимо этого, в каталоге Documentation исходного кода ядра linux, как правило, имеется довольно много документации о них. (Это не совсем так страшно, как исходный код ядра Linux. Технически это все на английском языке, а не на C с частыми полезными блоками комментариев, такими как исходный код ядра.)

1
28.01.2020, 02:41

Теги

Похожие вопросы