VIM, Выполняющий ключевую команду в функции

Caleb дает хороший совет. какие виды навыков или интересов Вы имеете в Вашем распоряжении? Это может сформировать Ваше решение. Что Вы рассмотрели бы "проектом"?

Если это - связанная задача программирования, одна вещь, которую мне нравится делать, тралить SourceForge или подобный для проектов на этапе "планирования", где Вы видите, что проект в основном мертв, и возьмите это до законченного проекта.

Если это - sys задача администрирования как изучение чего-то нового, можно попытаться развернуть некоторые сценарии реального мира в визуализируемой установке, такие как выравнивание нагрузки или такой.

Возможно, свяжитесь с проектом с открытым исходным кодом или распределением и станьте активными в сообществе, Вы найдете людей, которым нужны совет и справка, некоторые из них могут иметь идеи для задач.

13
31.08.2012, 19:09
2 ответа

Общий ответ должен использовать :normal команда, как

:exe "normal \<C-W>\<C-w>"

:execute подход является читаемым способом добраться :normal распознать специальные символы как комбинации клавиши CTRL. Другой подход

:normal ^W^W

где каждый^W один символ, вставленный путем ввода Ctrl-vCtrl-w.

20
27.01.2020, 19:53

Используйте функцию feedkeys . ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что ^ W НЕ «^» + «W», а на самом деле набирает «Ctrl-V Ctrl-W». Это особенный персонаж.

function! MyFunction()
  if condition
    call feedkeys("^W^W")  
  else
    :some_other_command
  endif
endfunction
0
27.01.2020, 19:53

Теги

Похожие вопросы