Как заставить GPT разделы в KickStart для Oracle Linux 6

Просто установите IMAP-сервер на свой локальный компьютер, укажите его в этих архивах и настройте его как другую учетную запись в вашем любимом графическом MUA.

Я использую uw-imapd на своей рабочей станции на работе, чтобы получить синхронизированный доступ к локальным почтовым папкам между текстовым клиентом ( pine , в моем случае) и графическим клиентом ( kontact , в моем случае), поскольку новому хостеру электронной почты нашей компании (G ** gle) не удается заставить папки IMAP работать правильно, и потому, что мне иногда нужно архивировать, но все же получить доступ к электронным письмам, которые содержат конфиденциальные Информация.

0
05.12.2018, 19:02
1 ответ

Более новые версии кикстарта имеют флаг --disklabelдля опции clearpart, который можно установить на gpt. Похоже, это было добавлено в Fedora21/RHEL7, поэтому я не уверен, доступно ли это в OL6.

Существует более старый флаг для clearpart, --initlabel, в котором упоминается, что он «инициализирует метку диска по умолчанию для вашей архитектуры» и будет использовать gptдля архитектуры Itanium.

Если в вашей версии кикстарта нет доступных для использования параметров, вы можете настроить диски в сценарии предустановки кикстарта. Вы можете использовать сценарии partedили любой другой инструмент, который вы используете для настройки дисков/RAID.

0
28.01.2020, 04:07

Теги

Похожие вопросы