энергия - открывает файл и goto номер строки с помощью <имени файла>: <строка nbr>:

  1. Если Вы планируете включение в дистрибутивы, используйте стандартные блоки (мусорное ведро, sbin, и т.д.) и избегайте /opt *.

  2. Я действительно раздражался бы для осуществления папок в моем домашнем dir. Я только что очистил тот материал!;-) Уверенный Вы не хотите использовать /srv/stevedore/users/(user)? Это - сервер документа, правильно?

Другие объяснения:

webdata может быть вставлен /usr/share/stevedore/web также. У системных администраторов, вероятно, есть пользовательская установка Apache, и последней вещью, которую требуется видеть, являются файлы в /var/www/htdocs/appname. Скорее просто удостоверьтесь, что они доступны (и share соответствия, что цель действительно хорошо), таким образом, администраторы могут сделать Alias в Apache и ссылке веб-приложение в надлежащих веб-сайтах.

Можно выбрать /var/stevedore, или /srv/storedore, это прекрасно, пока это настраивается. Можно ожидать, что пользователям Debian понравится /var/*, и пользователи SUSE для предпочтения /srv/*. Если Вы идете для того маршрута, удостоверьтесь, что это настраивается для поставщиков программного блока.

То же также относится к корню установки. Это может быть /usr, /usr/local, или что-то еще требования администратора или поставщика программного блока, или это должно настраиваться.

Используя /var/log/stevedore поскольку журналы имеют смысл.

Поставщики программного блока хотят, чтобы Ваш пакет согласовался с остальными. Поставщики программного блока также удостоверяются Ваши ссылки на приложение на свои определенные версии библиотек, таким образом, Вы не должны поставлять их также.


[*], Когда Вы вставляете свое программное обеспечение /opt, Я ожидал бы, что целая система будет там. Например,

/opt/stevedore/bin/
/opt/stevedore/doc/
/opt/stevedore/etc/
/opt/stevedore/lib/
/opt/stevedore/share/
/opt/stevedore/sbin/

Это обычно используется для сторонних установщиков или коммерческих игр. Те пакеты обычно прибывают в двоичный формат только и поставляют все свои необходимые библиотеки с ними. Даже файлы конфигурации поставляются в той папке.

22
05.10.2012, 10:14
4 ответа
[

] Вы можете использовать доступный плагин file:line [] здесь[], который делает именно то, что вы хотите...[

].
18
27.01.2020, 19:42

Нет пути, и я думаю, что сценарий является единственным путем. Причем причина, что, если Вы имели файл, названный установкой cfg:11, и хотели отредактировать ее?

Вот быстрый сценарий, который делает то, что Вы хотите как острота...

editline() { vim ${1%%:*} +${1##*:}; }
9
27.01.2020, 19:42
  • 1
    Извините это не точно: Что, если Вам назвали файл +11? Можно, конечно, использовать -- для этого. –  Sardathrion - Reinstate Monica 05.10.2012, 10:44
  • 2
    Можно отредактировать +11 файлов путем высказывания энергии. / + 11 –  Julian 05.10.2012, 10:47

С Vundle.vim добавьте это в свой . vimrc :

Plugin 'bogado/file-line'
3
27.01.2020, 19:42

Вы также можете использовать такой псевдоним:

alias gd 'set number=`echo \!:1 | perl -pe "s/([0-9]*:)?(.+)[,:]([0-9]+).*/\3/"`; set file=`echo \!:1 | perl -pe "s/([0-9]*:)?(.+)[,:]([0-9]+).*/\2/"`; eval "if ($number == $file) then \\
   gvim $file \\
else \\
   gvim $file +$number \\
endif"'
0
27.01.2020, 19:42

Теги

Похожие вопросы