Refefine Profform Profform

A >( ) - это идиома, называемая "Замена процесса", и используется для замены некоторого кода или функции на "место файла".

Функция >(( function1 "$DETAILS" ) подключается к stdin функции function1. Судя по названию, я предполагаю, что function1 - это функция, уже определенная (в коде, прочитанном до того, где эта функция используется) в сценарии, который вы используете/читаете. Любая команда, которая решит подключиться к stdin (много раз cat) внутри function1, будет читать входные данные из stdin

Аналогично, <( command2 "$OTHER_DETAILS" ) подключается к stdout из command2 (которая, как я предполагаю, является функцией внутри скрипта). Любой echo, printf и многие другие могли бы писать в такой stdout изнутри кода command2.

В итоге stderr (2>) кода, выполняемого внутри if, подключается к какому-то другому коду внутри скрипта. И вывод command2 также подключается к коду внутри if (который должен быть command1, судя по представленному вами коду).

Оба перенаправления похожи (не совсем равны) на этот код:

command2     | command1
command1 2>1 | function1 
0
14.11.2018, 11:04
1 ответ

краткий ответ :невозможно, libinput жестко задает размеры кнопок, и нет переключателя для их отображения (и не планируется предоставлять переключатели для этого ). Размеры кнопок регулируются в зависимости от размера сенсорной панели, но максимальная высота составляет 10 мм от нижнего края.

Их увеличение влияет на многие другие вещи, потому что зоны кнопок особенные (, например. они подавляют большинство движений указателя ).

2
28.01.2020, 04:09

Теги

Похожие вопросы