Я должен разбивать каждый диск?

Если вы просто ищете интерпретатор python и хотите, чтобы он был включен в ваш скрипт, просто найдите двоичный путь python с помощью команды which python и используйте этот путь.

Для устранения неполадок и настройки PYTHONPATH см. Эту ссылку:

https://stackoverflow.com/questions/18247333/python-pythonpath-in-linux

1
01.10.2018, 00:27
2 ответа

Как вы обнаружили, вам не нужно разбивать каждый диск на разделы. На самом деле вы можете разместить на диске файловую систему, не создавая разделов, и она будет работать нормально.

НО... как заметил Фростшуц, недостатком является то, что инструменты разбиения на разделы, такие как fdisk, не поймут, что вы отформатировали весь диск, и, таким образом, для ничего не подозревающего коллеги диск покажется неиспользуемым; 100% не распределено.

Я не знаю, что вы подразумеваете под расширением диска позже, но использование всего диска не повлияет на будущие усилия по восстановлению файловой системы. Главный недостаток заключается просто в том, что кто-то может ошибочно подумать, что диск пуст, после чего он может решить создать разделы, которые повредят вашу файловую систему.

1
27.01.2020, 23:42

Как уже говорили другие люди, вам нужно разбить диск на разделы. Обычно есть что-то, что мешает вам писать на диск без разделов -. Если вы можете записывать на диск, существует множество рисков, как упоминалось ранее, включая перезапись данных.

0
27.01.2020, 23:42

Теги

Похожие вопросы