Поддержка сканеров SSNiper SSN

Если Ваш диск перестал работать, лучше просто не выполняет любой GUI (особенно удаленно). Просто скопируйте то, что Вы можете, предпочтительно после начальной загрузки из другого носителя (как livecd или другой диск). Затем или восстановите его с помощью специализированного программного обеспечения производителя диска или демонтируйте и используйте хорошие, сильные магниты ;)

1
14.06.2012, 02:56
2 ответа

Darcs является системой управления версиями, менее известной, чем CVS, Подверсия, Мерзавец, Подвижный или Базар. tarball цель в make-файле создает исходный архив путем получения по запросу файлов из репозитория и генерирует журнал изменений из истории Darcs.

Если Вы используете существующие источники, создаете tarball с необходимым именем (ssniper-0.9.7-2.tar.gz) и создайте пустой названный файл tarball (используйте команду touch tarball) предотвратить команды для tarball цель от выполнения.

При изменении источников отредактируйте tarball цель в Makefile.in: замените вызов darcs тем, что он берет, чтобы Вы получили чистый исходный архив (git archive, hg archive, или независимо от того, что Ваша система управления версиями обеспечивает). Выполненный ./configure снова повторно создавать Makefile когда Вы изменили Makefile.in.

3
27.01.2020, 23:29

Благодаря комментарию от Ulrich Dangel я смог выяснить, что я мог удалить все вызовы от об/мин до tarball полностью, затем заставить его компилировать. Я также выяснил, что были другие ошибки в make-файле и в .spec файле (такой как, что, кажется, дублирующиеся строки и принятие 32-разрядной платформы).

Благодаря Gilles также, для если меня немного образования в darcs и парсинг make-файла.

0
27.01.2020, 23:29

Теги

Похожие вопросы