Не может получить доступ к localhost с 127.0.0.1

Вместо того, чтобы начинать со стандартного дистрибутива Linux и добавлять что, Вам нужно на вершине, этот вид задачи призывает к специализированному дистрибутиву.

Я услышал хорошие вещи о LinuxMCE. Это - настроенная версия Kubuntu со многими медиацентр и домашние дополнительные пакеты автоматизации, все приятно интегрированные в единое целое.

2
01.07.2016, 04:51
2 ответа

Вы просите у сервера /. Сервер, в отличие от заголовка вопроса может предложить, действительно доступно, и он говорит Вам, что URL не был найден.

Вы добираетесь, в журналах, ошибка "Индекс каталога, запрещенный директивой Опций", для каталога файловой системы, который является — я предполагаю — быть служившимся /.

Вы пытались проверить, состоят ли полномочия хорошо в том, чтобы веб-сервер считал папку, но что говорит сообщение об ошибке, "Не не может прочитать каталог...", это говорит, что не может обеспечить индекс каталога как ответ, потому что это в настоящее время не позволяется в соответствии с текущей конфигурацией сервера.

Любой добавляет файл под именем, которым может служить сервер / (это часто index.html и т.п.) или изменение конфигурация сервера для разрешения списка каталогов, в зависимости от цели...

8
27.01.2020, 21:50

Как ранее сказано, Вы можете получить доступ к localhost, Вы просто не в состоянии получить список каталогов. Или поместите файл index.html в корневой каталог или включите список каталогов. К включенному Списку Каталогов:

$ sudo vi /etc/httpd/conf/httpd.conf

Ищите:

<Directory />
</Directory>

Отредактируйте его для сходства с:

<Directory />
    Options Indexes FollowSymLinks
    AllowOverride None
</Directory>

Сохраните конфигурацию (символ ESC: wq!)

Затем необходимо будет перезапустить апача:

$ sudo /etc/init.d/httpd restart

Необходимо теперь видеть, что каталог перечисляет при соединении 127.0.0.1 на порте 80.

2
27.01.2020, 21:50

Теги

Похожие вопросы