Преобразовать в WAV с помощью FFMPEG для канала в ЛАМЕ?

Вы можете сделать это:

sed 'H;/^--$/h;/Content-Length.*[1-9]/!d;g'

Это добавляет каждую строку для удержания пробела. Строки маркеров - перезаписывают удерживаемое пространство, поэтому вы начинаете с нового буфера для каждого из ваших блоков с - по Content . Все строки, которые не содержат строку Content-Length , за которой в какой-то момент следует хотя бы одна цифра, отличная от 0, затем удаляются. Таким образом, единственный шанс, что вы наконец можете g вернуть пространство хранения обратно в пространство шаблонов и распечатать его, находится в строке, которая соответствует Content-Length , затем некоторой цифре, отличной от 0 , после чего печатаются все строки, начиная с последних - .

1
01.01.2015, 01:15
3 ответа

Решено. Спасибо за все ваши предложения. Проблема была подключена к серверам имен, и в конце концов они правильно разрешают имена.

-121--244578-

Это определяется переменной lpfc _ use _ msi . Если в поле modprobe.conf установлено значение 2, вместо ввода-вывода будет использоваться MSI. Рекомендуется использовать режим прерывания MSI.

-121--76133-

Благодаря подсказке из ответа Миати я понял:

ffmpeg -i file.m4a -f wav -acodec pcm_s16le -ac 2 - | \
    lame -m s -b 320 -q 0 --replaygain-accurate - file.mp3

Формат должен быть задан при выводе в stdout.

1
27.01.2020, 23:51

Что произойдет, когда вы бежите?

ffmpeg -i file.m4a -acodec pcm_s16le -ac 2 file.wav

Это работало нормально для меня.

Если это ошибки, предыдущая ошибка имеет смысл, у вас может не быть поддержки для декодирования AAC или кодирования WAV. Затем труба не удается, потому что это не t знать, что отформатировать его как.
Возможные решения в этой точке будут компилировать FFMPEG при поддержке форматов (мое предположение AAC, так как я считаю, что это не бесплатно)

Попробуйте использовать -F Согласно этой странице , когда вывод устанавливается в виде STDOUT (или -), формат контейнера должен быть установлен вручную. Пост говорит использовать матроску (или контейнер .mkv)

ffmpeg -i file.m4a -acodec pcm_s16le -f matroska -ac 2 -
0
27.01.2020, 23:51

Это распространенная ошибка, FFMPEG жадный на stdin. Если вы собираетесь запустить FFMPEG в цикле чтения, вам нужно выключить его

ffmpeg -nostdin

пример

0
27.01.2020, 23:51

Теги

Похожие вопросы