Завихрение и grep текст HTML

Ubuntu довольно минимизирована для начала. Linux имеет тенденцию иметь "короткое" чувство с UI. Это - функция X, а также использование неоптимизированных графических драйверов и такого. Я заменил Win 7 человечностью на нетбуке, и это использовало как 1/4 памяти из поля, и обычно человечность не устанавливает тонну материала в фоновом режиме и ничего, что Вы действительно рассмотрели бы пробным программным обеспечением.

Кроме того, имейте в виду. Linux съест Вашу память, но это будет кэшем. Не действительно "использование" его. Когда для программ будет нужна та память, она освободит его. Использование общей памяти вводит в заблуждение.

Я предложил бы проверить, существуют ли графические драйверы, записанные для Ваших определенных аппаратных средств. Если Вы хотите попробовать более легкую ОС, http://www.xubuntu.org/ является хорошим способом пойти. Если это чувствует себя вялым, то что-то с Вашим интерфейсом аппаратных средств/Linux. Я выполнил это на бюджетном ThinkPad с 2000, который был разработан для победы 98 и едва запущенные Windows 2000 и хорошо работал с довольно последней версией xubuntu. Вдобавок ко всему, я пожертвовал его кому-то, кто полностью компьютерный неграмотный, и она не испытала затруднений из-за него (я уже установил основы плюс флеш-плагин).

0
24.06.2011, 18:39
2 ответа

Можно считать содержание из HTML, загруженного через curl, использование смеси регулярных команд UNIX (так grep, awk, и т.д.) Точно, как зависит от точно, на что похожа форма и как Вы хотите интерпретировать ее.

Можно также сделать это с perl и другие языки, которые имеют библиотеки, которые помогают.

Однако вход формируется, только имеют содержание в полях, когда некоторый человек или процесс заполняют его локально прежде, чем отправить его через POST (или менее вероятно ПОЛУЧЕНИЕ) запрос.

Входные формы могут иметь значения по умолчанию, очевидно, но кажется тем, что Вы спрашиваете, то, если можно так или иначе вытащить данные из формы, это было заполнено в, ответ не от завихрения, потому что завихрение просит у веб-сервера веб-страницу, и Вы получаете пустую форму.

Возможно, Вы могли разъяснить то, чего Вы пытаетесь достигнуть.

2
28.01.2020, 02:29
  • 1
    Достаточно хороший. Я попробую другой подход. –  chrisjlee 24.06.2011, 19:37

Есть

Они вдохновлен парсером json jq и предлагает аналогичный синтаксис и поведение:

curl -s https://news.ycombinator.com/ | pup 'table table tr:nth-last-of-type(n+2) td.title a attr{href}'
1
28.01.2020, 02:29

Теги

Похожие вопросы