Почему может, Shell builtins не быть выполненным с прописными буквами, но другими командами может?

Установка открытых полномочий как это обычно является неправильным поступком. Что приводит Вас полагать, что это - решение, которое Вы хотите? Что Вы пытаетесь сделать, что Вы ожидаете происходить, и что на самом деле происходит? Вам настраивали Apache и выполнение, или Вы просто хотите локальный доступ к xampp документы? Безотносительно случая кажется, как будто устанавливание полномочий к 777 является определенным молотовым подходом.

Кроме того, Ваш chmod синтаксис является неправильным:

chmod -R 777 /path

-R флаг идет перед спецификацией режима, не после него. Это - также, вероятно, капитал R и не нижний регистр r (но я не использую Linux, так не делайте честное слово на том - смотрят на страницу справочника для получения всех окровавленных деталей).

33
30.10.2014, 15:33
1 ответ
121 --- 133827-

Из ваших других вопросов, которые я беру его, используя ОС X. По умолчанию HFS + файловая система на OS X нечувствительна к регистру: вы не можете иметь два файла «ABC» и «ABC» в одном каталоге, и попытка доступа к любому названию добраться до одного и того же файла. То же самое может произойти в Cygwin, или с нечувствительными к регистрам файловых систем (например, FAT32 или CIOPFS ) в любом месте.

Поскольку GREP является настоящим исполняемым исполняемым, он посмотрел на файловую систему (в каталогах Путь ). Когда ваша оболочка выглядит в / usr / bin для либо GREP , либо GREP , он найдет исполняемый GREP .

Встроенные оболочки Посмотрели на файловую систему: поскольку они встроены, они обращаются через (чувствительные к регистру) Сравнители строки внутри самой оболочки.

То, что вы встречаете, это интересный случай. Хотя CD CD является встроенным, доступным к CASE-CASE-SESITING, CD находится в качестве исполняемого исполняемого / usr / bin / cd . Исполняемый CD CD довольно бесполезный: из-за CD влияет на текущую среду выполнения оболочки, она всегда предоставляется в качестве скорлупы встроенного встроенного , но есть CD Исполняемый для Sake Sake в любом случае, который изменяет каталог для себя, а затем немедленно завершается, оставляя окружающую оболочку, где она началась.

Вы можете попробовать их с помощью типа :

$ type cd
cd is a shell builtin
$ type CD
CD is /usr/bin/CD

Тип говорит вам, что будет делать оболочку, когда вы запустите эту команду. При запуске CD Вы получаете доступ к встроенному CD CD . Для других встроенных встроек встроенный и исполняемый файл будет достаточно совместимым (попробуйте echo ), но для Cd , который невозможно.

71
27.01.2020, 19:37

Теги

Похожие вопросы