Почему мой сценарий оболочки держится 'склонный - получают обновление-y'?

Попробуйте комбинацию. Это очень еще зависит от Python и некоторых библиотек GTK, но не.

От его веб-страницы:

Комбинация является визуальной разностью и инструментом слияния, предназначенным для разработчиков. Комбинация помогает Вам сравнить файлы, каталоги, и версия управляла проектами. Это обеспечивает два - и трехстороннее сравнение и файлов и каталогов, и имеет поддержку многих популярных систем управления версиями.

screenshot of meld

1
18.06.2013, 04:04
2 ответа
apt-get -qy update > /dev/null
apt-get -qy dist-upgrade >> /var/log/apt/scripted-upgrades.log

Вы можете отправить их оба в / dev / null, если хотите - но как только он исчезнет, ​​вы никогда не сможете увидеть, что пошло не так после выполнения команды.

Также, если ваш /etc/apt/sources.list в плохом состоянии, запуск простого интерактивного

apt-get update

должен подсказать вам.

Другой парень имеет право планировать обновления для системы. Это когда я вызываю сценарий установки один раз при настройке нового сервера - только вы будете знать, какой из них подходит для ваших нужд.

1
27.01.2020, 23:29

Я смотрел бы на эту тему на названном сайте Документации Ubuntu: AutoWeeklyUpdateHowTo. Это покрывает в значительной степени все аспекты того, как сохранить Вас системой актуальный любой вручную, semi-manualy (обновления загрузок, но не устанавливает) к автоматизированному полному (загрузки и установки).

Чтобы сделать необслуживаемый автоматизированный маршрут, можно включить в список справку необслуживаемого обновления пакета. Существует даже вся страница, выделенная выполнению Автоматических обновлений, который предоставляет Вам явную подробную информацию в установке этой функции.

2
27.01.2020, 23:29

Теги

Похожие вопросы