Как перенаправить вывод команды и ошибку в два разных файла? [дубликат]

Вы По сути, вы не делаете ничего плохого. Одна из вещей, которая имеет большое значение для разработчиков встраиваемых систем, - это «пространство»; они часто поставляют систему, которая имеет как можно меньше «дополнительных» функций, которые не нужны для рекламируемой функциональности.

Если заявленная функциональность вашего устройства не требует, чтобы оно могло безопасно обмениваться данными с другими системами в сети, неудивительно, что отсутствует поддержка шифрования. Если вам это нужно, вам нужно позаботиться об этом самостоятельно.

Вы можете попробовать две вещи:

  • если отсутствие поддержки HTTPS - это просто отсутствие доверенного хранилища (т. Е. Нет доступных доверенных корневых сертификатов), и вы имеете дело с настоящим wget, а не с busybox wget, передать wget опцию - сертификаты без проверки .
  • в качестве альтернативы вы можете попробовать настроить среду разработки для устройства и самостоятельно скомпилировать недостающие биты, а затем скопировать их в систему. Обратите внимание, что в конечном итоге это может привести к нехватке доступного места.
2
27.04.2017, 09:02
2 ответа

Вот так,

команда tar 2> error.log 1> out.log

Чтобы добавить к существующему журналу

команда tar 2>> error.log 1>> out.log

2
27.01.2020, 22:10

Вы можете использовать > для перенаправления стандартного вывода и &2> для перенаправления стандартной ошибки. Итак, в вашем примере:

tar что угодно > out.log 2> error.log

0
27.01.2020, 22:10

Теги

Похожие вопросы