Используя соединение с двумя файлами перестал работать на больших размерах файла

Точный метод зависит от конкретной реализации VM, которую Вы используете и детали аппаратных средств и конфигурации VM. Основная идея состоит в том, что Вы просто указываете на конфигурацию VM на раздел диска, где Ubuntu живет.

Если Ubuntu была установлена в единственный раздел в универсальном ПК, который может быть всем, что необходимо сделать.

При использовании нескольких разделов Вам, вероятно, придется загрузиться в некоторый безопасный режим или спасательный режим и изменить /etc/fstab. Это имело бы место, например, если Ubuntu, загруженная исходно, видит жесткий диск как /dev/sda в то время как это появляется как /dev/hda под VM.

Другое прерывание, с которым Вы могли столкнуться, настраивает VM для использования дискового контроллера, который не находится в ядре Ubuntu или initrd.

В основном Вы открыли кучу проблем здесь. Возможно, нет никаких червей в банке, возможно, партии. Вы не будете знать сколько, пока Вы не посмотрите.

2
30.09.2015, 01:14
1 ответ

Это оказывается этим --ignore-case проблема. Это имеет эффект, даже когда нет никаких прописных букв, потому что это рассматривает все строчные буквы как верхний регистр, заставляя их перейти другой стороне символов, которые являются между верхним регистром и нижним регистром в порядке ASCII: [\]^_

В нормальном отсортированном порядке, iolrt прибывает после iolr_ но в --ignore-case порядок они инвертируются.

sort управляйте нуждается -f опция произвести правильный порядок. (В дополнение к -t, и -k1,1)

3
27.01.2020, 22:07

Теги

Похожие вопросы