xmodmap, эквивалентный в ударе

Для фактической установки ретрансляции кадров на Linux Вам будет нужна карта ретрансляции кадров, и необходимо будет удостовериться, что ядро имеет модули та поддержка то устройство. Если у Вас есть те устройства, то Ваше ядро должно уже видеть их, и необходимо смочь установить вертикально их и настроить их на документацию для устройств, которые Вы имеете.

Если у Вас нет фактической карты ретрансляции кадров (не говоря уже о коммутаторе или маршрутизаторе, способном к завершению того соединения), то Вы могли бы хотеть изучить Dynamips / Dynagen / GNS3.

Думайте о нем как о Virtualbox для сетевых устройств. Можно настроить виртуальные сети, которые включают интерфейсы ретрансляции кадров с vms выполнение реальных изображений IOS.

http://www.techienote.com/2010/09/network-simulator-for-linux.html

http://dynagen.org/tutorial.htm

2
21.07.2018, 21:17
1 ответ

Эквивалентная консоль loadkeys. Коды клавиши могут быть найдены с showkey. См.: клавиатура Linux и консольное ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО

4
27.01.2020, 22:01
  • 1
    Спасибо за Ваш ответ Mircea я прочитал руководство карты распределения памяти при загрузке, но я не могу найти надлежащий способ найти синтаксис и новый формат значения ключа, таким образом, я отредактировал вопрос. –   08.03.2012, 23:13

Теги

Похожие вопросы