Эластичной Файловой системой (СУДЬИ), под кодовым названием "Protogon", является Microsoft собственная файловая система, начатая с Windows Server 2012 с намерением становления файловой системой "следующего поколения" после NTFS.

ReFS был разработан для преодоления проблем, которые стали значительными за эти годы, так как NTFS был задуман, которые связаны с тем, как требования хранения данных изменились. Ключевые преимущества дизайна ReFS включают автоматическую проверку целостности и очистку данных, удаление потребности в выполнении chkdsk, защите от неисправности данных, встроенной обработке отказа жесткого диска и дублирования, интеграции функциональности RAID, переключатель для копирования/выделения на записи для данных и обновлений метаданных, обработки очень длинных путей и имен файлов, и виртуализации хранения и объединения, включая почти произвольно размерные логические тома (не связанный с физическими размерами используемых дисков).

---------121 регулярное выражение--------1964----является средством соответствия шаблону символов в строке.

Регулярные выражения являются средством соответствия шаблону символов в строке.

Регулярные выражения (regex или regexp, если коротко) являются шаблонами, которые описывают ряд строк на основе простых синтаксических критериев.

Инструменты, такие как , и включают регулярное выражение, соответствующее как основная характеристика. Большинство языков программирования включает библиотеку регулярных выражений, и большинство текстовых редакторов обеспечивает поиск регулярного выражения и замену.

Shell для имен файлов (также названный шаблонами шарика) являются другим, менее мощным синтаксисом (хотя ksh, удар и zsh имеют более мощные расширения). Bash, ksh93 и zsh's =~ предложение оператора regex соответствие.

Дальнейшее чтение