3
ответа

Выполните iTunes на Linux

Я выполняю элементарную ОС (Луна). Это главным образом хорошо работает, но мне действительно нужен iTunes, который, кажется, только работает на Windows и OSX. Там какой-либо путь состоит в том, чтобы получить iTunes, работающий на Linux?
18.09.2014
2
ответа

CentOS - как убедиться, что IPv6 поддерживается?

Когда я копаюсь на свой сервер, я получаю подписку, явно показывая, что IPv6 не поддерживается. В результате группа проверки Apple (справочная) отказывается публиковать мои приложения / программное обеспечение, потому что IPv6 не поддерживается в ...
21.03.2017
0
ответов

Принудительные права доступа к папкам в Linux

Обычно я пользователь Mac, но теперь я установил файловый сервер с Debian и OpenMediaVault. Диски настроены как пул ZFS. Все работает нормально, только у iTunes на Mac есть небольшая проблема с...
16.04.2021

Еще нет никакого руководства использования этим тегом …!

Руководство использования, также известное как тег выборка Wiki, является короткой аннотацией, которая описывает, когда и почему тег должен использоваться на этом сайте конкретно.

Еще нет никакого тега Wiki для этого тега …!

Справка wikis тега представляет вновь прибывших тегу. Они содержат обзор темы, определенной тегом, наряду с инструкциями по его использованию.

Все зарегистрированные пользователи могут предложить новый тег wikis.

(Обратите внимание, что, если у Вас есть меньше чем 20 000 репутаций, Ваш тег, Wiki будет одноранговым узлом, рассмотренным, прежде чем это будет опубликовано.)