1
ответ

Как я могу установить ПОТОКИ в Linux?

Я искал на Google, но ничто не нашел полезным. Я использую SUSE теперь, как я могу установить LiS на своем компьютере? Я надеюсь на ссылку на загрузку.
23.08.2013
0
ответов

Использование rsync для быстрой и полной передачи

Я хочу использовать rsync для быстрой передачи. Безопасно ли -z, --сжимать (сжимать данные файла во время передачи ), и как я могу проверить, что каждый файл передается полностью. Сделали rsync --info=help для...
19.07.2021

Еще нет никакого руководства использования этим тегом …!

Руководство использования, также известное как тег выборка Wiki, является короткой аннотацией, которая описывает, когда и почему тег должен использоваться на этом сайте конкретно.

Еще нет никакого тега Wiki для этого тега …!

Справка wikis тега представляет вновь прибывших тегу. Они содержат обзор темы, определенной тегом, наряду с инструкциями по его использованию.

Все зарегистрированные пользователи могут предложить новый тег wikis.

(Обратите внимание, что, если у Вас есть меньше чем 20 000 репутаций, Ваш тег, Wiki будет одноранговым узлом, рассмотренным, прежде чем это будет опубликовано.)

---------121 поток--------696----является гибкой платформой для коммуникации между процессом уровня пользователя и резидентным драйвером ядра.

ПОТОКИ являются гибкой платформой для коммуникации между процессом уровня пользователя и резидентным драйвером ядра.

ПОТОКИ происходят из оригинала paper1 Dennis Ritchie, были включены в операционную систему UNIX® System V Release 32, заменили терминальную подсистему ввода - вывода, каналы и FIFOs в UNIX® System V Release 43, и были улучшены в выпуске USL операционной системы UNIX® System V Release 4.2 [4].

Сегодня, ПОТОКИ часть каждого главного фирменного варианта UNIX®, такого как AIX®[5], HP-UX®[6], IRIX®[7], MacOT®[8], OSF/1®[9], Solaris®[10], SUPER-UX®[11], UnixWare®[12], UXP/V®[13], и, включая многие подобные UNIX операционные системы и популярный встроил RTOS, но с существенным исключением Системных выпусков Распределения Berkley, вариантов и ответвлений и Linux.

Это охватывает ряд системных вызовов ядра, обеспечивающих интерфейс пользовательского ядра, который обратно совместим с традиционным интерфейсом драйвера устройства посимвольного ввода-вывода, а также рядом ПОТОКОВОГО драйвера и точек входа модуля, формирующих интерфейс ядра драйвера. ПОТОКИ также обеспечивают богатый набор служебных функций ядра для разработки и реализации резидентных ядром драйверов и модулей. ПОТОКИ запросили спецификацию DDI/DKI, который является архитектурно-независимым интерфейсом ядра драйвера, который обеспечивает стандартизированный набор функций ядра (вне просто ПОТОКОВ) для разработки драйверов устройств и программных драйверов.

ПОТОКИ обеспечивают реконфигурируемый полнодуплексный канал связи между процессом уровня пользователя и резидентным драйвером ядра, назвал Поток. Модули могут быть вставлены в путь между пользователем и драйвером под управлением уровнем пользователя. Потоки могут быть связаны через мультиплексоры под пользовательским элементом управления для формирования комплекса (все же реконфигурируемый) топология процессов уровня пользователя и драйверов.

Ссылки