Установка Linux упростила бы мои проблемы Mac OS?

Как nc3b уже указанный, этим управляет PolicyKit. Политика для дисков расположена в: /usr/share/polkit-1/actions/org.freedesktop.udisks.policy и может быть скорректирован.
Откройте его с корневыми правами и ищите строку: , любой комментирует целый блок: , или набор к 'нет' сохраните и выйдите.

Проверьте, отключено ли это:

$ pkaction --verbose --action-id org.freedesktop.udisks.change
No action with action id org.freedesktop.udisks.change

Или если Вы установили no:

...
implicit active:   no

В хороший, следующий раз, когда Вы пытаетесь отформатировать устройство как некорневой пользователь, или по контекстному меню или по 'Дисковой утилите', сообщение об ошибке появится запрещение его. Этот шаг все еще позволит некорневому пользователю чтению-записи устройство.


Если Вы все еще хотите позволить форматировать устройств, но с уровнем повышения уровня защиты, можно вынудить PolicyKit попросить пароль каждый раз.
Откройте тот же файл и перейдите к тому же разделу, замените 'да' с 'auth_admin' в allow_active:

auth_admin

Проверка:

$ pkaction --verbose --action-id org.freedesktop.udisks.change
...
implicit active:   auth_admin

Отлично!

Примечание: Я только протестировал это на Ubuntu, но Fedora также использует PolicyKit, так попробуйте его фиктивным диском сначала.

0
31.12.2016, 02:57
3 ответа

Ну, изменение всегда является торговлей проблем. Нет никакой идеальной операционной системы. Я не знаю, какое программное обеспечение Вы используете/нуждаетесь, но vtk и gsl оба доступны для любых современных дистрибутивов Linux.

Проблемы с драйвером обычно аппаратно-зависимы... делают несколько поисков Google Ваших аппаратных средств и Linux и видят, есть ли у других людей какие-либо проблемы.

При обеспечении большего количества приложений, Вы нуждаетесь/пропускаете в MacOS, мы можем проверить, существует ли доступно предварительно скомпилированный на наших дистрибутивах Linux (Sabayon Linux здесь).

С другой стороны, Linux имеет почти что-либо, в чем Вы нуждаетесь для C++ (освобождает, компиляторы, и т.д.), Java также работает хорошо, и Ruby просто качается. Таким образом, если Вы не указываете более конкретные приложения, мы можем просто предположить то, в чем Вы нуждаетесь.

3
28.01.2020, 02:21
  • 1
    Создал бы vtk и gsl будьте так же легки как apt-getзвон их? Мне действительно не нужны никакие приложения, пока vim, c++ и octave будет работать (и также браузер, предпочтительно хром). Вот почему я думал о переключении. Это был бы хороший тест к первой двойной загрузке машина, чтобы видеть, работают ли аппаратные средства? –  romeovs 28.02.2012, 21:36
  • 2
    , который я не могу гарантировать для Ubuntu, но это должно быть столь же легко как apt-get vtk, по крайней мере, это находится на Sabayon equo install vtk. То же идет для gsl. Я также имею octave-3.6.0, qtoctave-0.9.1 и g-octave-0.4.1 который может все быть установлен в apt-get стиль. vim и любая другая библиотека C++, в которой Вы нуждаетесь, является также устанавливаемой с apt-get. –  Patkos Csaba 28.02.2012, 22:28

Любой ценой попробуйте Linux как виртуальную загрузку, но Прежде чем Вы перезагрузите ту Apple с Linux, рассмотрите установку некоторых вещей, которые заставят Mac сделать то, что Вы хотите, такие как XCode и рассматриваете Октавой.

XCode принесет компилятор C++ и редактора, и позволит Вам иметь собственный Xserver, работающий в OSX. Октава позволит Вам сделать много прохладных вещей с математикой. Один Xserver позволит вещам как gnuplot работать хорошо с Октавой и т.д.

Если это не старо и проверка, Вы заплатили за OSX с, он - обновления и т.д., я сохранил бы это собственным и запущенным Linux как виртуальный экземпляр, когда Вы хотите это. После того как у Вас есть Xserver, компилятор C++ и инструменты как установленная октава, OSX должен сделать то, что Вы хотите.

1
28.01.2020, 02:21
  • 1
    моей основной проблемой является путь Mac OS X, кажется destandardize этими инструментами. например, Я узнаю в классе, что совместно использованные библиотеки .so файлы, все же на моем Mac они .dyld. Это - глупый пример, конечно, но это портреты, что я имею в виду. Все создается просто, который немного укусил отличающийся. Я не знаю, просто ли это - вымысел моего воображения, выдвинутого путем работы с большим количеством пользователей Linux. Следовательно мой вопрос. Я знаю, что мой Mac сделает (приблизительно), в чем я нуждаюсь все же, я хочу иметь стандартизированную платформу для работы от, таким образом, я могу помочь и помочься моими коллегами, и я просто проверял, стоило ли это того. –  romeovs 29.02.2012, 20:37
  • 2
    я думаю .so файлы, все еще используется для большого количества вещей, которые Вы могли бы скомпилировать на Mac. Я имел Mac и был расстроен, что я не мог только добавить больше памяти или выгрузить жесткий диск, легко, как с ноутбуком Dell или Asus. Я запускаю Linux исходно на Dell Latitude так, чтобы я мог сделать дисковых простофиль или испытать новый дистрибутив Linux путем свопинга диска. Вы могли получить пустой жесткий диск, и 'пробуют Linux' на том, что Mac, если это - то, что можно подкачать диски легко. –  Cutlasj 29.02.2012, 23:11

Я бы установил и использовал VirtualBox, а также установил Debian, Mint, Ubuntu, CentOS, Fedora (или, если в вашем учебном центре есть дешевые/бесплатные лицензии на нее) рабочую станцию Redhat.

Сохраните свой хороший рабочий стол OS X для общих рабочих столов. Переключитесь на виртуальную машину и откройте IDE или просто SSH в нее и экспортируйте X обратно на свой хост - в OS X также доступен X-сервер!

0
28.01.2020, 02:21

Теги

Похожие вопросы