Реализация index.php, который вручает index.html

Получение чипсета Broadcom для работы с Линуксом - королевская боль, особенно если вам придется идти по маршруту "bw43-fwcutter", чтобы получить в противном случае недоступный блок прошивок.

Мне никогда не удавалось получить старую карту Broadcom PCMCIA, чтобы сделать инъекцию под Arch linux. В вики-проекте Arch linux имеется страница Broadcom Wireless, на которой есть раздел для драйвера wl. На этой странице предлагается выгрузить все остальные возможные драйверы Broadcom перед загрузкой модуля wl:

# rmmod b43
# rmmod ssb
# modprobe -v wl

Вы должны открыть другой xterm, сделав хвост в соответствующем лог-файле. Я не запускал Kali linux, но что-то вроде journalctl -f работает на "systemd" дистрибутивах, и tail -f /var/log/messages может работать. Если чипсет Broadcom находится на USB или PCMCIA устройстве, начните вести журнал до его подключения и продолжайте вести его до тех пор, пока не выполните команды rmmod и modprobe.

Вот ссылка на Installing Broadcom BCM43142 Drivers on Kali Linux - для меня это выглядит немного эскизно, однако.

Другая возможная проблема в том, что вы запускаете airmon-ng против интерфейса под названием "eth0", который обычно является интерфейсом ethernet (с кабелем). Убедитесь, что вы используете правильное имя интерфейса: сделайте ifconfig -a, чтобы посмотреть, есть ли другие имена интерфейсов.

0
30.04.2019, 03:44
3 ответа

Я так понимаю, лучшее решение - завершить php с помощью:

header('Location: index.html');
exit;
0
28.01.2020, 02:50

Я полагаю, вы могли бы использовать readfile , чтобы выгрузить только что созданный файл в браузер. В качестве альтернативы вы можете выполнить временное перенаправление 302 на index.html .

1
28.01.2020, 02:50

Другой вариант:

Создайте файл .htaccess в корневом каталоге веб-сервера со следующим:

AddType application/x-httpd-php .htm .html

Теперь apache будет обрабатывать . htm и .html файлы как документы php, а любые теги , находящиеся в этом файле, будут интерпретироваться как php.

0
28.01.2020, 02:50

Теги

Похожие вопросы